21 Settembre 2020
Dirigenti

Maiolati Sergio - Priore

Direttivo pro tempore
Data di nascita: 19-04-1947

Maiolati Sergio - Priore 19-04-1947
Chianca Felice - Consigliere Vice Priore 24-07-1944
Amicucci Gaetano - Consigliere 26-12-1987
Montebugnoli Marco - Cassiere 05-05-1981
Cavalieri Fortunato - Revisore dei conti 17-08-1944
Di Prospero Vincenzo - Revisore dei conti 30-04-1945
Bianchi Emilio - Revisore dei conti

Realizzazione siti web www.sitoper.it